_(Волчья Жизнь=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _(Волчья Жизнь= » Архив » Венера и Рилла


Венера и Рилла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проба пера.Венера сначала не принимает Риллу,но потом совсем не находит учеников,в конце концов ей придётся Риллу принять.

0

2

Нет, это самолюбие и сюжет только для нас! Надо думать ТОЛЬКО о других. О себе-в последнюю очередь. Если ты не  будешь эгоистом,по отношению к тебе эгоизма не будет так же! Надо придумать сюжет, чтобы другим было интересно!Например: Находят волчонка на территории(Ну, раз именно ТЫ хочешь, чтобы ТВОИ волки были главными везде, то играй за этого волчонка! Я бы отдала его кому-нибудь другому. Например..Дейме?),он малыш, а точнее она. Она становится целителем! Вот и все!-)И всем интересно.А то- только я и ты. Будто я эгоистка!(Про тебя не знаю-значит,не утверждаю)Нет. Пусть другие тоже поиграют!А то все: Мы да мы!.
Я против того, чтобы Рилла была целительницей. Целители должны быть добрыми,милыми(не считаю ужасно старого возраста). А ты говоришь, что эта волчица самовлюбленная, гордая. А целительница наоборот,должна быть вежливой...
Ну, все равно, делай как знаешь. Я просто высказала свое мнение. И все.

0

3

Где я сказала,что она самовлюблённая?Я сказала,что она гордая,но(!)в меру.А твоё скрытое"насчёт тебя не знаю"и есть утверждение!И почему это все должны быть белыми и пушистыми,а Венере можно на всех орать?!А вот это что ещё?!"Ну, раз именно ТЫ хочешь, чтобы ТВОИ волки были главными везде, то играй за этого волчонка! Я бы отдала его кому-нибудь другому."Слушай,это не окончательный сюжет.Вот как ещё можно:

Венера говорит,что примет Риллу,только если умрёт другая ученица."Кто-то-там-кроме-наших"находит в лесу волчонка-девочку,которая становится ученицей Венеры,но её на следующий день убивает Лаффи(а не Рилла).Венера ищет новую ученицу,поиски два дня(реал),потом она принимает Риллу.

0

4

Рейчел написал(а):

Тогда не возникай!

Вот и прекрасно!Сиди одна на своём форуме,я ухожу!

Я вообще-то,говорю "Не возникай", о том, что мы уже договорились о целительстве, и не надо ничего менять,пожалуйста!

0


Вы здесь » _(Волчья Жизнь= » Архив » Венера и Рилла